VIP-ER CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VIP-ER CLUB » • • • РЕДАКЦИЯ СМИ • • • » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Данная тема существует для создания новостной ленты и своевременного информирования Игроков о происходящем в жизни Форума.

2

У нас маленькое обновление и мы решили этим поделиться.

В первую очередь нас можно поздравить — мы смогли добраться до восьмого места в ТОПе. Скажете, что не очень высоко? Как для "нового" проекта, у которого всего парочка игроков, я считаю, что мы отлично справились! Конечно, это не могло произойти без совместной работы всех участников, а потому поздравления идут для всех. Мы все молодцы. Кто играет, кто пиарит, кто находит ошибки.

И наша маленькая новость в связи с открывшимся фукнционалом — это изменения в магазине. Да, цены выросли. Однако, при работе и голосовании в ТОПе игроки получают больше ЕВ, что нарушало и без того шаткий баланс игры. Теперь — не нарушает.

Да, цены выросли. Но:
1. У вас есть многоразовые задания, за которые выдаются ЕВы;
2. Я поощряю "копейкой" творчество игроков на тему игры и все это знают (исключение — очень уж большое количество мемов и скринов);
3. Есть много разных ачивок, которые легко получаются со старта и приносят не мало ЕВ;
4. ЕВы можно получать за "работу" на ТОПе и голосование за сайт.

Как мне кажется — очень хороший способ заработка для всех Игроков, которые не хотят сидеть на жопках смирно.

3

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!

К масштабному празднику на нашем форуме подготовлен не только очередной инвент, но и приятный бонус с поиском пасхалок! К 03.12.2020 администрация форума создаст в старых постах НПС и Игроков скрытые пасхалки, которые можно будет найти только при попытке на них навести курсор. В этих пасхалках будут содержаться названия всевозможных персонажей, но задача игроков -- найти трёх известных персонажей новогодних мифов и отправить их в чат админу, чтобы получить стартовый подарок для своего персонажа.

Что содержится в подарке?
— от 100 до 250 EV;
— скидочный купон на покупку определенной категории навыков/статов (от 10% до 50%);
— с шансом в 10% в подарке может оказаться что-то из магазина.

Как будет проводиться вручение?
Через рандомайзер администратор будет выбивать цифры:
1. количество EV;
2. кратный 10 процент скидки;
3. определённое число, загаданное для подарка Игроком в лс админу (пишите сразу после трёх названий персонажей).

Если ваше число выбивается, то вы получаете подарок.
Если число не выбивается, то можете пожертвовать скидкой, чтобы выбить что-то более весомое на то же число.

Всех с наступающим!

4

Очередное "нововведение". Мы очень надеемся, что временное, т.к. активность в ролевой упала, как и поток поступающих заявок (коих так и не нашлось, не смотря на приложенные администрацией старания). Такими темпами ролевая переходит в пассивный режим. Именно потому я, как глав.админ, убираю рекламу и прекращаю выдавать поощрения ЕВами за всё, кроме:
✓ выполнение заданий и квестов;
✓ получение ачивок;
✓ акцию: "Мы с Тамарой ходим парой".

"Что это значит?"

Нет, я не закрываю ролевую. Я буду над ней работать, прописывать ЛОР уже внутри форума (переносить в скрытые темы нужную для выдачи информацию и прочее). Так же я уже запросил помощь в редактуре текстов. Будем меняться дизайн (оплачу работу проф.дизайнеру и я уже приметил которому, осталось продумать полностью весь функционал сайта).

Но:
Я уже не буду сутки онлайн мониторить топ, форум и зазывать из соц.сетей народ. Я устал. Прое__лся с этим достаточно, чтобы почти половину месяца смотреть на пустоту от играющих. И вы тут не виноваты. Мой косяк. Игра продолжается. Пинать за отсутствие постов я буду. Нету совести? Пишите как можете. Есть совесть? Ну, сами знаете что надо делать. Мои силы в основном будут направлены НА НОВЫХ игроков и проработку ролевой. То есть, если кто-то вступит новенький в игру, то я с удовольствием уделю ему время, всё покажу, расскажу и поясню, проведу по квестам, заданиям и прочим игровым моментам без задержек. Старичкам же предлагаю немного напрячь отчего-то расслабленные булки.

С наступившим 2021.


Вы здесь » VIP-ER CLUB » • • • РЕДАКЦИЯ СМИ • • • » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно